Дрель Rebir UM-530/10ER – это новинка на украинском рынке, призванная облегчить жизнь тех, кто вынужден часто иметь дело с подобным инструментом. Прогресс не стоит на месте, именно потому появляются все новые модели, постоянно превосходящие по характеристикам предыдущие. Данный аппарат отличается своими небольшими габаритами и высокой мощности, его электрический двигатель питается от обычной 220 В сети и оснащен надежной системой охлаждения. Эта система не допускает перегрев основных деталей аппарата даже после продолжительной непрерывной работы, защищая их от износа и коррозии, а соответственно и продлевая срок службы инструмента. Корпус изготавливается из высокопрочных материалов, устойчивых к суровым условиям стройплощадки, он надежно защищает внутренности дрели от нежелательного воздействия извне, ударов или грязи. Эргономичный корпус так же будет содействовать производительности, так как имеет весьма удобное расположение элементов управления, что позволит быстро изменить параметры работы, не испытывая при этом неудобств или дискомфорта в процессе. Дрель-шуруповерт Rebir UM-530/10ER часто встречается на стройплощадках или в ремонтных цехах и мастерских. Она хорошо подходит как для профессиональной деятельности, так и для бытового применения. Основной задачей аппарата является проделывание отверстий в твердых материалах, закручивание или откручивание шурупов, болтов и саморезов.
Особенности Rebir UM-530/10ER:
- Регулировка оборотов.
- Реверс.
- Быстрозажимной патрон.
- Фиксация кнопки включения.
- Резиновая накладка на рукоятке.
- Возможность установки в стационарное положение.
Комплектация Rebir UM-530/10ER:
- Дрель;
- Запасные щетки;
- Коробка.
Вы можете купить дрель Rebir UM-530/10ER в таких городах, как Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 1 377 ₴


