Дрель Rebir UM-510/10ER – ручная сверлильная реверсивная машина, предназначенная для сверления отверстий в твердых материалах. Оснащена двигателем на 510 Вт, который задает до 2600 оборотов в минуту. Стильный дизайн, небольшой вес (1,45 килограмма), плавные направления на ручке обеспечивают комфортную работу. Дрель UM-510/10ER оснащена специальной ручкой, позволяющей прикрепить инструмент к ремню. Есть переключатель направления вращения, регулятор частоты вращения, фиксирующая кнопка для обеспечения режима бесперебойной работы. Модель может работать как стационарный инструмент. Максимальный диаметр сверления по стали равен 10 миллиметров; по пластмассе и дереву — 20 миллиметров. В комплектацию включены две дополнительные щетки.
Особенности Rebir UM-510/10ER:
- Ключевой патрон - для надежной фиксации оснастки;
- Зажим - для крепления инструмента на ремень;
- Наличие реверса;
- Рукоятка с мягкой накладкой - для комфортной работы дрелью Rebir UМ-510/10ЕR;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
- Регулировка оборотов позволяет работать с разными материалами;
- Длинный сетевой кабель (3 м) - для свободы передвижения;
- Возможна установка в стационарное положение.
Комплектация Rebir UM-510/10ER:
- Дрель;
- Запасные щетки;
- Коробка.
Вы можете купить дрель Rebir UM-510/10ER в таких городах, как Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 1 417 ₴


