Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Stanley 24" (STST1-79203) ― вместительная модель внушительных габаритов. Изделие отличается особо долговечной и надежной конструкцией. В таком кейсе Ваш инструмент всегда будет под надежной защитой. Крышка рассматриваемой модели выполнена из прочного и качественного поликарбоната и имеет ребра жесткости для того, чтобы исключить перемешивание содержимого разных секций. Главная особенность модели – наличие особого отделения для ручного инструмента изогнутой формы, а также переставные перегородки. Последние позволяют Вам изменять число секций и их размер в зависимости от того, что вы храните и переносите в органайзере. Модель закрывается на два металлических замка из нержавеющей стали.
Особенности Stanley 24" (STST1-79203):
- Возможность хранения как расходных материалов и аксессуаров, так и инструментов (молотков, плоскогубцев, ножниц, гаечных ключей, отверток и т.п.);
- Эргономичная долговечная конструкция;
- 2 замка из нержавеющей стали;
- Отверстие для навесного замка (в комплекте не идет);
- Удобная ручка для переноски;
- Регулируемые перегородки;
- Совместим с ящиками следующих моделей: Stanley 24" STST1-97-514, STST1-97-506;
- Продается без содержимого, пустой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие замков | есть, 2 шт., металлические |
| Съемные перегородки | Да |
- Цена: 808 ₴






