
Лоток для инструмента глубокий Stanley® "Deep Tote Tray" (STST1-71973)
- Нет в наличии
- Код: STST1-71973
260 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Лоток для инструмента глубокий Stanley® "Deep Tote Tray" (STST1-71973) отличается простотой, практичностью и доступной ценой. Модель станет отличным подспорьем для мастеров по ремонту помещений, на стройке, а также на Вашей даче для хранения и использования различного инструмента. Это лоток без крышки, он, прежде всего, используется в быту для хранения инструментов ручного типа, также очень удобно размещать в нем нужные принадлежности непосредственно на рабочем месте. Изделие благодаря своему прочному корпусу и продуманной конструкции можно надежно и удобно расположить даже на деревянной либо железной перекладине. Внутри лотка находится вынимаемый органайзер вертикального типа, который создан специально для расположения инструментов большой длины и обеспечения их доступности для пользователя.
Особенности Stanley® "Deep Tote Tray" (STST1-71973):
- Большая вместительность;
- Доступная цена;
- Съемный органайзер специально для инструментов большой длины;
- Легкая доступность инструментов во время работы;
- Ударопрочность;
- Складывающаяся длинная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие органайзера | есть, съемный |
- Цена: 260 ₴








