Ящик системы хранения Stanley "Click & Connect" (STST1-71964) производится из высококачественной пластмассы, обладает такими качествами, как ударопрочность, легковесность, эргономичность. В данной модификации продается только сам ящик без органайзера. При необходимости Вы можете приобрести подходящий органайзер отдельно и собрать всю систему. Ящик очень функциональный и надежный. Переставляемые перегородки дарят Вам несколько возможных вариантов организации внутреннего пространства. Вы можете разделить его на максимальное количество небольших секций и использовать под расходные материалы, либо же убрать несколько перегородок и разместить в ящике дрель вместе с сопутствующими принадлежностями. Модель закрывается на два больших боковых замка. На крышке есть удобная ручка и 2 небольших дополнительных отсека.
Особенности Stanley "Click & Connect" (STST1-71964):
- Эргономичная продуманная конструкция;
- Съемные перегородки;
- Универсальность применения;
- Возможность соединения с органайзером STST1-71983 в одну систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие переставных перегородок | есть |
- Цена: 1 547 ₴


