Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для электроинструмента Stanley 24” (STST1-70737) ― удобный и практичный. Модель составляет 61 см в длину, 33 см по высоте и 11 см по длине. Ящик выполнен в ударопрочном пластмассовом корпусе, кроме того, крышка фиксируется на два металлических замка-защелки. Внутреннее пространство ящика разделено на несколько секций разного размера, как для инструмента, так и для более мелких деталей, крепежных элементов, расходных материалов. Есть и секции со съемными перегородками. Крышка модели не является прозрачной. В корпус интегрирована эргономичная ручка для комфортного переноса. Ящик совместим с моделями 1-97-514 и 1-97-506., соответственно, их можно использовать в комплекте.
Особенности Stanley 24" (STST1-70737):
- Продается пустым;
- Оснащен 2-мя замками из нержавеющего металла и ручкой;
- Съемные перегородки (2 шт.);
- Отделения разного размера;
- Ударопрочный корпус;
- Эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие замков | есть, металлические |
| Переставные перегородоки | есть |
- Цена: 716 ₴




