Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Stanley 19" (STST1-70736) ― изделие повышенной износостойкости, которое можно соединить с ящиком модели STST1-70317. С таким органайзером Ваши ручные инструменты, расходные материалы для электроинструмента, аксессуары всегда будут храниться в полном порядке готовыми к использованию. Модель интересна еще и тем, что имеет специальную секцию в форме буквы Г для размещения инструментов соответственной формы. Органайзер также оснащен снимаемыми перегородками, что дает возможность подстроить число и размер секций под себя либо для каждого конкретного случая. Что приятно, производитель сделал модель не только надежной и функциональной, но и очень красивой и яркой внешне. В органайзер интегрирована ручка для комфортной транспортировки.
Особенности Stanley 19" (STST1-70736):
- Долговечная конструкция;
- Съемные перегородки;
- Замки из нержавеющего металла;
- Крышка прозрачная из поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замки | есть, металлические |
| Наличие переставных перегородок | Да |
- Цена: 602 ₴








