Ящик с колесами Stanley "Rolling Workshop" (STST1-70598) 1374 очень удобен для транспортировки инструментов и необходимых принадлежностей на место работы, так как выполнен в виде чемодана на колесах с телескопической ручкой. Это износостойкая пластмассовая конструкция, которая состоит из двух отделяемых друг от друга элементов: ящика с органайзерами в крышке и вместительного лотка. Помимо 2-ух органайзеров в крышке на корпусе имеется карусельный органайзер спереди на корпусе. Ящик закрывается на два надежных металлических замка. Колеса большого диаметра позволяют плавно катить изделие по поверхности. Модель выполнена исключительно из качественных материалов и собрана на заводе производителя, она позволит Вам хранить в полном порядке инструменты и принадлежности к ним, безопасно и комфортно перевозить их на место работы.
Особенности Stanley "Rolling Workshop" (STST1-70598):
- Ящик и объемный лоток надежно скрепляются друг с другом боковыми замками;
- 3 органайзера для мелких инструментов, деталей и прочих материалов;
- Долговечность;
- Надежность;
- Эргономичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лоток | есть, съемный |
| Наличие органайзера | есть, 3 шт. |
- Цена: 3 037 ₴


