Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента “Classic Stanley ” 22" (1-97-512) – изделие красивое износостойкое функциональное. Под прозрачной крышкой ящика находится немаленький органайзер с отделениями фиксированного размера. Отделений достаточно много для того, чтобы все Ваши расходные материалы хранились в полном порядке. Внутри корпуса располагается вынимаемый лоток, который можно использовать под часто требующиеся инструменты и принадлежности к ним. Особенность модели – ярко-желтые резиновые наконечники на углах основания конструкции для гашения ударов.
Особенности Stanley “Classic” 22" (1-97-512):
- Большой органайзер с прозрачной крышкой;
- Съемный лоток;
- Замки (защелки) из алюминия;
- Эргономичность;
- Ударопрочность;
- Высокая стойкость к коррозии металлических элементов;
- Небольшой вес пластмассовой конструкции;
- Для комфорта эксплуатации лоток наделен ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лоток | есть |
| Наличие замков | есть, 2шт., алюминиевые |
| Органайзер | есть, в крышке |
- Цена: 1 617 ₴







