Ящик для инструмента профессиональный Stanley 24" (1-97-506) представляет собой структуленовую конструкцию высокой степени прочности. Сам по себе ящик является открытым. Сверху на нем расположен съемный лоток с органайзерами. Отсоединяется один элемент от другого путем нажатия кнопки на корпусе. Лоток очень удобен и для использования отдельно от ящика. Он оснащен крышкой, отдельным закрываемым отсеком для небольших деталей и прочих материалов. Дополнительный плюс лотка – съемные перегородки для переорганизации внутреннего пространства. В ящик интегрирована длинная эргономичная ручка, которая фиксируется в нескольких положениях. Это изделие позволит хранить и транспортировать Ваши инструменты и принадлежности к ним в полном порядке и безопасности.
Особенности Stanley 24" (1-97-506):
- Замки и петли лотка из нержавеющей стали;
- Возможно использование лотка и ящика отдельно друг от друга;
- Ящик открытого типа;
- Съемные перегородки у лотка;
- Универсальность;
- Долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | 18 |
| Органайзер | да, съемный |
| Полезный объем, л | 59 |
| Съемные перегородки | Да |
- Цена: 2 636 ₴








