Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 LVI (0601893F00) - идеальный инструмент для самых тяжелых и требовательных работ, самая мощная и легкая шлифмашина в своем классе.
Особенности Bosch GWS 24-230 LVI:
- Небольшой вес.
- Эргономичный дизайн.
- Двойное уплотнение шарикоподшипников, надёжный износостойкий редуктор.
- Панцерная обмотка якоря прекрасно защищает шлифмашину от частиц пыли.
- Предохранительный выключатель, который способствует плавному запуску шлифмашины.
- Ограничитель пускового тока и плавный пуск машины.
- Рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает комфортную работу с машиной
- Система KickBack Stop определяет блокировку диска и мгновенно выключает машину.
- Защитный кожух, который устойчив к проворачиванию во время эксплуатации.
- Защита от повторного пуска предотвращает автоматическому включению машины после аварийного отключения тока.
Комплектация 0601893F00:
- Опорный фланец (1605703099)
- Защитный кожух (2605510281)
- Зажимная гайка (1603340040)
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (2602025181)
- Ключ с двумя отверстиями (1607950048)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 5,5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 7 996 ₴






