влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Jumbo D.I.Y. Collection" (1-97-490) представляет собой пластмассовую легковесную, но очень прочную конструкцию. Это изделие прекрасно подходит для транспортировки и хранения различных небольших инструментов, деталей, аксессуаров, прочего содержимого, подходящего по габаритам. Модель оснащена 3-мя органайзерами: два из них находятся прямо в крышке, они снимаются и являются прозрачными, что очень удобно, и еще один под ней. Ящик удобен в транспортировке благодаря наличию эргономичной ручки со специальными вставками. Крышка фиксируется 2-мя пластиковыми замками, однако, при желании можно приобрести отдельно навесной замок.
Особенности Stanley "Jumbo D.I.Y. Collection" (1-97-490):
- Эргономичный дизайн;
- Небольшой вес;
- Ударопрочность;
- 2 органайзера в крышке для расходных материалов;
- 1 органайзер под крышкой для инструментов малого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замки | есть, пластиковые |
| Органайзеры | есть, 3 шт. |
| Полезная нагрузка, кг | 14 |
- Цена: 759 ₴


