Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 LVI (0601891D00) – это поистине мощный инструмент с минимальным весом, эргономичным дизайном, превосходным качеством и 100% надёжностью.
Особенности Bosch GWS 22-230 LVI:
- Мощный двигатель.
- Система контроля вибрации.
- Система KickBack Stop определяет блокировку диска и мгновенно выключает машину.
- Защита от непреднамеренного включения.
- Ограничение пускового тока.
- Плавный пуск машины.
- Защитный кожух, который устойчив к проворачиванию во время эксплуатации.
- Рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает комфортную работу с машиной.
- Износостойкость благодаря бронированной обмотке якоря рабочий узел прекрасно защищен от частиц пыли.
- Небольшой вес.
Комплектация 0601891D00:
- Ключ с двумя отверстиями (1607950048)
- Швидковстановлюваний защитный кожух (2605510281)
- Зажимная гайка (1603340040)
- Опорный фланец (1605703099)
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (2602025181)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 5,5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 7 496 ₴






