Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley 16" (1-94-857) – вместительный пластмассовый ящик, закрывающийся на 2 металлических замка-защелки. Производитель оснастил изделие удобной эргономичной ручкой с резиновым покрытием. Ящик укомплектован лотком. В органайзеры, встроенные в крышку, можно разместить содержимое мелкого размера (детали, крепежные элементы). Конструкция ящика делает возможной его максимальную загрузку. Домашний мастер сочтет рассматриваемое изделие исключительно полезным и нужным. Ведь этот недорогой ящик подходит для постоянного хранения небольших инструментов и расходных материалов, также его без проблем можно взять с собой.
Особенности Stanley 16" (1-94-857):
- Органайзеры в крышке;
- Долговечные замки-защелки;
- Лоток в комплекте;
- Специфика конструкции позволяет полную загрузку;
- Прочная ручка;
- Надежный долговечный корпус;
- Небольшой вес;
- Большой яркий логотип, который надолго останется на корпусе за счет особой технологии нанесения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лоток | есть |
| Органайзеры | есть |
- Цена: 697 ₴




