Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 15-150 CIH - профессиональный электрический инструмент для шлифования, который предназначен для зачистки, обдирки и резки металлических, бетонных, кирпичных, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварочных швов и металлоконструкций.предназначена для интенсивного использования при выполнении самых сложных задач.
Особенности Bosch GWS 15-150 CIH:
- KickBack Stop: эта функция распознает блокировку диска и мгновенно выключает двигатель.
- Дополнительная рукоятка с виброизоляцией Vibration Control, которая уменьшает вибрацию до 40%.
- Электронный стабилизатор "Constant Electronic" обеспечивает постоянную частоту вращения даже при большой нагрузке.
- Защитный кожух с фиксацией - быстрое и простое регулирование, надежная защита.
- Отличный комфорт во время длительной работы и выполнения работ над головой, благодаря эргономичной рукоятке с мягкой накладкой и малому весу.
- Мощный двигатель Champion с защитой от повторного пуска и электронным стабилизатором Constant Electronic.
Комплектация 601830522:
- Крепежный фланец (2605703014)
- Защитный кожух (1605510365)
- Зажимная гайка (1603345043)
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (2602025123)
- Гаечный ключ на два отверстия (1607950052)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 860 Вт |
| Диаметр резиновой шлифпластины | 125 мм |
| Значение вибрации ah | 9 м / с² |
| Круглая щетка, Ø | 75 мм |
| погрешность K | 2 м / с² |
| Резьба на шпинделе | М 14 |
- Цена: 8 473 ₴







