Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 15-125 CIH (601830222) - профессиональный электрический инструмент для шлифования, который предназначен для зачистки, обдирки и резки металлических, бетонных, кирпичных, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварочных швов и металлоконструкций. Предоставит предельную мощность и оптимальное удобство в обращении.
Особенности Bosch GWS 15-125 CIH:
- Дополнительная рукоятка с виброизоляцией Vibration Control уменьшает вибрацию до 40%.
- Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает постоянную частоту вращения даже при нагрузке.
- Защитный кожух с фиксацией - быстрое и простое регулирование, надежная защита.
- Предохранительный выключатель.
- Защита от перегрузки, плавный запуск двигателя, функция ограничения пускового тока.
- Вращающаяся на 90 ° головка редуктора.
- Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой.
- Мощный двигатель Champion с защитой от повторного пуска KickBack Stop: эта функция распознает блокировку диска и мгновенно выключает двигатель.
Комплектация 601830222:
- Крепежный фланец (2605703014)
- Защитный кожух (1605510365)
- Зажимная гайка (1603345043)
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (2602025123)
- Гаечный ключ на два отверстия (1607950052)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 860 Вт |
| Значение вибрации ah | 9 м / с² |
| Круглая щетка, Ø | 75 мм |
| погрешность K | 2 м / с² |
| Шпиндель | M 14 |
- Цена: 5 427 ₴







