Угловая шлифмашина Stark AG 1010 New представляет собой высококачественный инструмент, который используется для порезки, шлифовки, зачистки металла, камня, бетона, пластика и пр. При помощи этой болгарки Вы без труда сможете выполнять любые объемы работ быстро и качественно. Это возможно благодаря мощному электрическому двигателю 1010 Вт. Предусмотрена система автоматической регулировки количества оборотов, поэтому работа с любыми материалами будет точной и качественной. Имеется защита двигателя от перегрева. Благодаря специальной конструкции шлифмашины пыль внутрь инструмента не попадает.
Особенности Stark AG 1010 New:
- встроена система автоматического поддержания количества оборотов под нагрузкой;
- максимальный диаметр используемого диска составляет 125 мм, но вполне возможно использовать и шлифовальные диски меньшего диаметра;
- надежный в эксплуатации алюминиевый редуктор;
- компактные размеры обеспечивают удобную работу;
- самоотключающиеся щетки, к которым обеспечен легкий доступ;
- прочная электроизоляция, которая обеспечивает безопасность работы.
Вы можете купить угловую шлифмашину Stark AG 1010 New в таких городах, как Чаплинка, Белая Церковь, Изюм, Большая Александровка, Кринички, Конотоп, Ирпень, Ровно, Энергодар, Коростень, Днепродзержинск, Киев и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 399 ₴






