Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "20001" 20" (1-93-336) – модель достаточно больших габаритов, длиной около 51 см. Эргономичная конструкция исполнена из ударопрочной пластмассы высокого качества. На крышке есть ручка удобной формы и размеров, а также два органайзера с немалым количеством отсеков для мелких расходных материалов. Ребра жесткости на крышке исключают перемещение содержимого из одной секции в другую при вертикальном положении ящика. Внутри конструкции находится съемный лоток. Ящик закрывается двумя пластмассовыми защелками, но при желании можно купить навесной замок, так как для этого предусмотрено специальное отверстие.
Особенности Stanley "20001" 20" (1-93-336):
- Крышка наделена встроенными органайзерами;
- Комплектуется лотком;
- Инструменты с ящиком не поставляются;
- Высокое качество сборки и отдельных составляющих;
- Долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие лотка | Да |
| Число органайзеров | 2 |
- Цена: 935 ₴



