Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Classic" 16" (1-93-335) – простой и недорогой вариант для хранения и транспортировки инструмента, различных мелких деталей и элементов крепежа. Это модель длиной 41 см. Как и многие другие похожие изделия производителя Stanley ящик выполнен из ударостойкой качественной пластмассы, благодаря чему имеет небольшой вес. В крышке модели расположено 2 органайзера для содержимого небольших размеров (гаек, болтов, сверел, гвоздей и т.п.). Внутри располагается вынимаемый лоток, который может быть использован непосредственно во время рабочего процесса для используемых инструментов и принадлежностей к ним. Ящик оснащен ручкой и замками из пластмассы.
Особенности Stanley " Classic " 16" (1-93-335):
- Практичность;
- 2 органайзера с прозрачной крышкой;
- Лоток в комплекте;
- Ударостойкость;
- Эргономичность;
- Привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замки | есть, пластмассовые |
| Количество органайзеров | 2 |
| Наличие лотка | Да |
- Цена: 327 ₴






