Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "2000" 12,5" (1-93-333) – оптимальный, очень недорогой вариант для использования в быту мастерами-самоучками, хранения домашних инструментов. Модель небольших габаритов, составляет в длину 33 см. В крышку встроено два органайзера, каждый из которых разделен на две секции, где Вы сможете хранить крепежные элементы, такие, как гайки, шурупы, гвозди и т.п. На корпусе также имеется достаточно широкая эргономичная ручка для того, чтобы Ваша рука минимально уставала при транспортировке полностью загруженного изделия. Внутри корпуса находится лоток 13011, который идет в качестве бонуса к этой модели. В нем могут храниться те аксессуары и инструменты, которые требуются Вам особо часто.
Особенности Stanley "2000" 12,5" (1-93-333):
- Небольшой вес;
- Эргономичный прочный корпус;
- Встроенные в крышку органайзеры;
- Лоток в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Лоток |
| Органайзеры | есть, встроены в крышку |
- Цена: 311 ₴




