Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер профессиональный Stanley "XL" (1-93-293) сочетает в себе красивый дизайн, функциональность, высокое качество и практичность. Модель изготовлена из очень прочной пластмассы, имеет прозрачную поликарбонатную крышку, а также металлические (алюминиевые) замки, петли и ручку. Если сравнивать данный органайзер с похожими моделями конкурентов, то можно сделать вывод о том, что данное изделие имеет на 33 процента больше пространства для хранения содержимого. Производитель предусмотрел 14 отделений 2-х размеров большой глубины. Кроме того, конструкция крышки не позволяет содержимому разных секций перемешиваться. Модель укомплектована ремнем для ношения на плече.
Особенности Stanley "XL" (1-93-293):
- Металлические элементы обладают повышенной стойкостью к процессам коррозии;
- Эргономичная алюминиевая ручка для удобной транспортировки даже при полной загрузке;
- Отделения вынимаются;
- Очень вместительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 431 мм |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручек, петель, замков | Металл |
| Наличие аксессуаров | наплечный ремень |
- Цена: 2 509 ₴





