Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Classic" 19"(1-93-285) ― такой же надежный и практичный, как и другие модели этого производителя. Изделие нацелено на использование «домашними мастерами», а также профессионалами для хранения небольших инструментов, крепежных элементов, аксессуаров и других, подходящих по размеру, материалов и предметов, используемых в строительстве и ремонте. Это простая модель с органайзером, встроенным в крышку. Пластмассовый корпус обладает изрядной прочностью при ударах и падениях.
Особенности Stanley "Classic" 19"(1-93-285):
- Крышка оснащена эргономичной ручкой;
- Модель закрывается посредством специальных металлических защелок;
- Крышка прозрачная и одновременно является органайзером;
- Небольшой вес;
- Высокое качество исполнения;
- Продуманность конструкции для возможности полной загрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Органайзер | есть, встроенный |
- Цена: 686 ₴






