Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Mega Cantilever" 19"(1-92-911) – обладатель эргономичной продуманной конструкции, который с успехом применяется в бытовой и профессиональной сферах. Это прекрасное приспособление для того, чтобы хранить и переносить различные ручные инструменты, принадлежности и аксессуары к ним, крепежные элементы. Интересная деталь – выдвижение 2-ух органайзеров при поднятии Вами крышки изделия. Под ними достаточно пространства для размещения инструментов. На первый взгляд немаленькое изделие на самом деле достаточно легковесное и удобное в переносе. Модель используют для хранения отверток, уровней, элементов крепежа, сверел, шурупов, гаек, болтов и т.п.
Особенности Stanley "Mega Cantilever" 19"(1-92-911):
- Надежный и прочный корпус из пластмассы;
- Закрывается на стальные замки типа защелок;
- Ручка для комфортной транспортировки;
- Органайзеры, которые можно снимать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 261 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие замков | Да |
| Наличие органайзеров | да (2 съемных) |
- Цена: 1 224 ₴





