Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Jumbo" 22"(1-92-908) – самая крупногабаритная модель серии Jumbo производителя Stanley. Изделие с 2-мя отделениями составляет в длину 56 см и приблизительно 30 см по ширине и высоте. Эргономичная конструкция практически полностью изготовлена из пластмассы высокого качества и прочности. Производитель предусмотрел 2 металлических замка на корпусе и удобную ручку для транспортировки. Ящик комплектуется лотком и 2-мя органайзерами в крышке, при чем, все эти элементы изделия вынимаются. Помимо всего прочего, ящик вполне доступен по стоимости рядовому потребителю.
Особенности Stanley "Jumbo" 22" (1-92-908):
- Не укомплектован инструментами (пустой);
- Ударопрочная пластмассовая конструкция;
- Легковесный;
- Эргономичная ручка;
- Съемные органайзеры в крышке;
- Отсек для отверток;
- 2 отдельные секции внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 562 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лоток | есть |
| Наличие замков | Да |
| Наличие органайзеров | да, 2шт. |
- Цена: 2 139 ₴





