Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Jumbo" 19" (1-92-906) создан для хранения и транспортировки электрических и пневмоинструментов не очень больших размеров. Внутри ящика Вы найдете лоток, где удобно хранить те инструменты и другие принадлежности, которые используются Вами во время работы наиболее часто. Особого внимания заслуживает прозрачная крышка изделия. В нее встроено два органайзера для шурупов, болтов, гаек, прочего расходного материала. Таким образом, можно обеспечить полных порядок хранения такого рода элементов и всегда иметь их под рукой. Модель наделена удобной эргономичной ручкой. Вся конструкция изготовлена из высокопрочной пластмассы, присутствуют металлические замки.
Особенности Stanley "Jumbo" 19" (1-92-906):
- Небольшой вес;
- Стильный дизайн;
- 2 секции для хранения инструментов;
- 2 съемных органайзера;
- Специальное отделение для отверток-вставок;
- Высокая износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лоток | есть |
| Наличие замков | Да |
| Органайзеры | есть, 2 шт. |
- Цена: 1 153 ₴




