Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Jumbo" 16" (1-92-905) ― недорогая модель легковесной пластмассовой конструкции. Изделие имеет 2 отдельных секции, в которых безопасно и удобно хранить и транспортировать различный инструмент. Стоит особо отметить конструкцию крышки модели. Она прозрачная и наделена 2-мя съемными органайзерами для различных расходных материалов. В ящике предусмотрен также отсек для размещения отверток-вставок. Модель комплектуется лотком. Удобная эргономичная ручка также упростит транспортировку. Это незатейливое изделие значительно снизит риск повреждения при перемещении электрического и пневматического инструмент, а также позволит упорядоченно содержать различные крепёжные элементы и принадлежности для инструментов.
Особенности Stanley "Jumbo" 16" (1-92-905):
- Небольшой вес;
- Ударопрочный корпус;
- Эргономичный дизайн;
- Отличный вид;
- 2 замка, изготовленных из долговечного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество органайзеров | 2 |
| Наличие лотка | Да |
- Цена: 1 095 ₴




