Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента профессиональный Stanley “26" (1-92-850) – замечательный подарок для мастера по ремонту либо строителя. Модель отличается надежной эргономичной конструкцией. Изюминка данного ящика – наличие специального отсека для размещения уровня. Изделие выполнено из пластмассы изрядной ударопрочности. На крышке расположена ручка для наиболее комфортной транспортировки. Внутри ящика Вы найдете лоток, который в дальнейшем сможете использовать для тех инструментов и различных расходных материалов, требующихся Вам во время работы наиболее часто. В целом, это вместительный и функциональный ящик по оптимальной цене.
Особенности Stanley “26" (1-92-850):
- Прочная легковесная конструкция;
- Эргономичная ручка;
- Износостойкость;
- Ящик оснащен металлическими замками и лотком;
- Предусмотрено специальное отделение для хранения уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Длина | 659 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие лотка | Да |
- Цена: 1 098 ₴




