Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Stanley "Classic S.Foam" ”20" (1-92-767) ― целиком и полностью пластмассовая конструкция. Это позволило производителю наделить данное изделие прочностью, надежностью и легким весом. В длину ящик составляет 51 см. Несмотря на невысокую стоимость, мы с уверенностью можем сказать, что данная модель имеет все те качества, которыми, на взгляд потребителя, должен обладать простой ящик для инструментов. Модель имеет 1 секцию, а также комплектуется большим лотком, который вы можете вынимать и размещать в нем часто используемые инструменты и прочие принадлежности и аксессуары.
Особенности Stanley "Classic S.Foam" ”20" (1-92-767):
- Замок из пластика;
- Вынимаемый лоток;
- Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием;
- Долговечность;
- Невысокая стоимость;
- Подходит для хранения инструментов небольших габаритов, а также аксессуаров к ним, средств индивидуальной защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лоток | есть |
| Полезная нагрузка, кг | до 26 |
- Цена: 538 ₴




