Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для электроинструмента Stanley (1-92-734) – особо удобный, компактный и легкий. Модель выполнена в красивом эргономичном дизайне. Ящик подходит для хранения и транспортировки очень многих электроинструментов: дрелей, перфораторов, отбойных молотков и т.д. Кроме того, в крышку модели встроен органайзер с отделениями, в котором Вы наиболее оптимальным образом сможете организовать хранение расходных материалов, таких, как болты, шурупы, гайки и т.д. Ящик имеет прозрачную крышку с ребрами жесткости, что позволяет избежать перемещения содержимого разных секций органайзера. Модель надежная и ударостойкая.
Особенности Stanley (1-92-734):
- Универсальный, подойдет для большого вида электрических и пневматических инструментов;
- Органайзер встроен в крышку;
- Эргономичность;
- Внешняя привлекательность;
- Небольшой вес;
- Ударостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный органайзер | есть |
| Ручка для переноса | отсутствует |
- Цена: 1 179 ₴






