Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящики для инструмента Stanley "2000" “19" и “12,5" (1-92-219) отлично подойдут человеку, работающему в строительстве или работах по ремонту. Мы предлагаем Вам комплект из двух ящиков размерами 19 и 12,5 дюймов соответственно. Первый ящик оснащен прочной основательной крышкой со встроенными органайзерами, металлическими и лотком с удобной ручкой. Второй ящик представляет собой бонус данного предложения, лотком не комплектуется. Оба изделия выполнены из ударопрочной пластмассы высокого качества. Ящики отлично подойдут для содержания в порядке, а также транспортировки инструментов небольшого размера, принадлежностей для них, а также расходных материалов.
Особенности Stanley "2000" “19" и “12,5" (1-92-219):
- 2 металлических замка на ящике 19";
- В крышку одного из ящиков встроены органайзеры;
- 1 лоток в большем ящике;
- Небольшой вес;
- Эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 489 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лотков | 1 |
| Количество органайзеров | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
- Цена: 1 030 ₴



