Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер вертикальный Stanley “Pack’n Latch” (1-92-099) соединяет в себе высокое качество, эргономичность исполнения, практичность и невысокую стоимость. Имея такую вот конструкцию, Вы никогда не запутаетесь в своих расходных материалах и подручных средствах при осуществлении ремонтных, строительных и других видов работ. Модель представляет собой пластмассовый ударопрочный кейс с 3-мя ящиками, которые выдвигаются. Два из них более мелкие и один достаточно глубокий. В каждом ящике пространство разделено на 5 секций, что дает Вам возможность наиболее оптимально и удобно поместить содержимое. Органайзер износостойкий, его удобно переносить с места на место. Изделие продается без инструментов.
Особенности Stanley “ Pack’n Latch ” (1-92-099):
- Вертикальная конструкция;
- Долговечность;
- Доступная цена;
- Эргономичный дизайн;
- 3 выдвижных ящика, разделенных на отдельные секции (5 шт. в каждом).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 505 ₴




