Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер вертикальный Stanley “Pack’n Latch” (1-92-086) – прекрасное решение для мастера содержать мелкий инструмент, принадлежности для него, а также самые разные подручные средства и расходные материалы в порядке. Это довольно большой кейс из пластмассы высокого качества. Модель наделена 6-тью выдвижными ящиками, при чем 4 из них одного размера, а еще 2 – другого (большего).Конструкция эргономична и хорошо продумана. Органайзер хорошо выглядит, отлично подойдет, как для хранения различных материалов, так и для их транспортировки.
Особенности Stanley “Pack’n Latch” (1-92-086):
- Продается без содержимого (пустой);
- Широкая область применения;
- Стойкий к ударам корпус;
- Эргономичность конструкции;
- Удобная ручка для транспортировки;
- Небольшой вес;
- Большая прочность материала, из которого изготовлено изделие;
- Вертикальное исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 033 ₴



